~~~~ Saison 13 Semaine 11 ~~~~
Demi-finales
Les Chardons Ardents (6461) 31-53 Bluth Family (6506)
Tarbes (629) 23-54 Rc Génie (6523)
De la 5è place à la 8è place
OM Spirit (706) 24-41 Les Fadas (6340)
Lille Rugby (942) (F)0-30 Los Gringos (6583)
De la 9è place à la 12è place
Humpty-dumpty Rc (6406) 28-26 US Assuvoleurs (6550)
RC Bordeaux Metal. (6567) 17-58 Stade Réolais (558)
De la 13è place à la 16è place
US Seynoise (6642) 52-27 AS Villeurbanne (6731)
Males De Mer (6700) 24-17 Porquerolles Sh. (57360)
De la 17è place à la 20è place
Arlequins Angevins (6687) 14-46 XV Toulousain (6853)
AS Gros Cheveux (798) 38-24 Ténarèze RFC (1544)
De la 21è place à la 24è place
Los Pagaillous (6314) 34-15 RC Parpaing (6462)
La Trimouille RC (6322) 36-3 Etampes Rugby Club (866)
De la 25è place à la 28è place
RC Douze (6418) 10-16 Kaspath (58848)
Rugby Orléans (6335) 19-17 Pied-carré Fc (128)
De la 29è place à la 32è place
Les XV Néanderthaliens (6452) 64-17 Bcc (40836)
R.C_Fosses (6478) (F)0-30 Les Sang Et Or Sallelois (6453)
~~~~ Saison 13 Semaine 12 ~~~~
Finale
Bluth Family (6506) 23-12 Rc Génie (6523)
Petite finale
Tarbes (629) 7-55 Les Chardons Ardents (6461)
Match pour la 5ème place
Les Fadas (6340) 44-24 Los Gringos (6583)
Match pour la 7ème place
Lille Rugby (942) 36-19 OM Spirit (706)
Match pour la 9ème place
Humpty-dumpty Rc (6406) 36-43 Stade Réolais (558)
Match pour la 11ème place
RC Bordeaux Metal. (6567) 73-0 US Assuvoleurs (6550)
Match pour la 13ème place
US Seynoise (6642) 24-7 Males De Mer (6700)
Match pour la 15ème place
Porquerolles Sh. (57360) 43-7 AS Villeurbanne (6731)
Match pour la 17ème place
XV Toulousain (6853) 10-25 AS Gros Cheveux (798)
Match pour la 19ème place
Ténarèze RFC (1544) 44-6 Arlequins Angevins (6687)
Match pour la 21ème place
Los Pagaillous (6314) 48-27 La Trimouille RC (6322)
Match pour la 23ème place
Etampes Rugby Club (866) 22-38 RC Parpaing (6462)
Match pour la 25ème place
Kaspath (58848) 25-20 Rugby Orléans (6335)
Match pour la 27ème place
Pied-carré Fc (128) 31-34 RC Douze (6418)
Match pour la 29ème place
Les XV Néanderthaliens (6452) 30-0(F) Les Sang Et Or S. (6453)
Match pour la 31ème place
R.C_Fosses (6478) (F)0-30 Bcc (40836)