~~~~ Saison 14 Semaine 11 ~~~~
Demi-finales
Rc Génie (6523) 33-21 Bluth Family (6506)
RC Parpaing (6462) 58-19 Lille Rugby (942)
De la 5è place à la 8è place
Les Chardons Ard. (6461) 35-0 RC Bordeaux Metal. (6567)
OM Spirit (706) 19-29 Tarbes (629)
De la 9è place à la 12è place
US Seynoise (6642) 29-17 RC 3eme Mi Temps (684)
Les Fadas (6340) 42-24 Stade Réolais (558)
De la 13è place à la 16è place
Etampes Rugby Club (866) 29-17 AS Gros Cheveux (798)
Ténarèze RFC (1544) 26-41 White Walkers (6583)
De la 17è place à la 20è place
Rugby Orléans (6335) 10-23 Tourteaux XV (57555)
AS Villeurbanne (6731) 15-38 Humpty-dumpty Rc (6406)
De la 21è place à la 24è place
Arlequins Angevins (6687) 55-19 La Trimouille RC (6322)
Males De Mer (6700) 40-7 Kaspath (58848)
De la 25è place à la 28è place
Ovalie Club (59004) 18-18 (8-0) Pied-carré Fc (128)
R C Toulon (58934) 29-33 RC Douze (6418)
De la 29è place à la 32è place
AB (58657) 49-21 Les Sang Et Or Sallelois (6453)
Zanzibar RC (42129) F-F US Bazas (57870)
~~~~ Saison 14 Semaine 12 ~~~~
Finale
RC Parpaing (6462) 36-9 Rc Génie (6523)
Petite finale
Lille Rugby (942) 12-34 Bluth Family (6506)
Match pour la 5ème place
Tarbes (629) 14-44 Les Chardons Ardents (6461)
Match pour la 7ème place
RC Bordeaux Metalhead (6567) 25-28 OM Spirit (706)
Match pour la 9ème place
Les Fadas (6340) 56-5 US Seynoise (6642)
Match pour la 11ème place
Stade Réolais (558) 52-15 RC 3eme Mi Temps (684)
Match pour la 13ème place
White Walkers (6583) 80-3 Etampes Rugby Club (866)
Match pour la 15ème place
AS Gros Cheveux (798) 14-62 Ténarèze RFC (1544)
Match pour la 17ème place
Humpty-dumpty Rc (6406) 65-0 Tourteaux XV (57555)
Match pour la 19ème place
AS Villeurbanne (6731) 34-17 Rugby Orléans (6335)
Match pour la 21ème place
Males De Mer (6700) 32-26 Arlequins Angevins (6687)
Match pour la 23ème place
Kaspath (58848) 31-14 La Trimouille RC (6322)
Match pour la 25ème place
RC Douze (6418) 43-24 Ovalie Club (59004)
Match pour la 27ème place
Pied-carré Fc (128) 62-10 R C Toulon (58934)
Match pour la 29ème place
Les Sang Et Or Sallelois (6453) 68-7 AB (58657)
Match pour la 31ème place
US Bazas (57870) 43-5 Zanzibar RC (42129)