~~~~ Saison 14 Semaine 11 ~~~~
Demi-finales
Les Chardons Ardents (6461) 30-3 Bluth Family (6506)
RC Génie (6523) 61-16 Chtadochete Chtarbé (629)
De la 5è place à la 8è place
Lille Rugby (942) 79-0 Stade Réolais (558)
Les Fadas (6340) 82-0 White Walkers (6583)
De la 9è place à la 12è place
OM Spirit (706) 5-40 Schmouf Rugby Club (21073)
Ténarèze RFC (1544) 25-47 Humpty-dumpty Rc (6406)
De la 13è place à la 16è place
Bread and Roses (57588) 27-7 RC 3e Mi Temps (684)
US Seynoise (6642) 30-0 (F) RC Bordeaux Metal... (6567)
De la 17è place à la 20è place
AS Gros Cheveux (798) 40-7 Rugby Orléans (6335)
Olimpia Wroclaw Rugby (76444) 30-32 Kaspath (58848)
De la 21è place à la 24è place
La Trimouille RC (6322) 49-14 RC Douze (6418)
Pattaya Ladyboys (9061) 63-17 Arlequins Angevins (6687)
De la 25è place à la 28è place
Etampes Rugby Club (866) 43-0 Toulouse Olympique (58169)
FC Oloron (6622) 51-17 RC Parpaing (6462)
De la 29è place à la 32è place
Les Sang et Or Sallelois (6453) 15-38 Ovalie Club (59004)
Males de Mer (6700) 33-28 Los Pagaillous (6314)
~~~~ Saison 14 Semaine 12 ~~~~
Finale
Les Chardons Ardents (6461) 36-13 RC Génie (6523)
Petite finale
Chtadochete Chtarbé (629) 0-85 Bluth Family (6506)
Match pour la 5ème place
Lille Rugby (942) 6-17 Les Fadas (6340)
Match pour la 7ème place
White Walkers (6583) 33-21 Stade Réolais (558)
Match pour la 9ème place
Schmouf Rugby Club (21073) 13-34 Humpty-dumpty Rc (6406)
Match pour la 11ème place
Ténarèze RFC (1544) 58-7 OM Spirit (706)
Match pour la 13ème place
Bread and Roses (57588) 60-17 US Seynoise (6642)
Match pour la 15ème place
RC Bordeaux Metal... (6567) 54-0 RC 3e Mi Temps (684)
Match pour la 17ème place
Kaspath (58848) 10-43 AS Gros Cheveux (798)
Match pour la 19ème place
Rugby Orléans (6335) 61-27 Olimpia Wroclaw Rugby (76444)
Match pour la 21ème place
La Trimouille RC (6322) 19-45 Pattaya Ladyboys (9061)
Match pour la 23ème place
Arlequins Angevins (6687) 56-0 RC Douze (6418)
Match pour la 25ème place
Etampes Rugby Club (866) 50-17 FC Oloron (6622)
Match pour la 27ème place
RC Parpaing (6462) 11-29 Toulouse Olympique (58169)
Match pour la 29ème place
Ovalie Club (59004) 15-45 Males de Mer (6700)
Match pour la 31ème place
Los Pagaillous (6314) 52-19 Les Sang et Or Sallelois (6453)