~~~~ Saison 14 Semaine 11 ~~~~
Demi-finales
Lille Rugby (942) 23-12 Skeubs (347)
Stade Réolais (558) 78-0 OM Spirit (706)
De la 5è place à la 8è place
Les Chardons Ardents (6461) 35-3 Mulwala Lions (85334)
Les Fadas (6340) 70-7 La Trimouille RC (6322)
De la 9è place à la 12è place
RC 3eme Mi Temps (684) 45-0 MaJuMa Team (6705)
Ténarèze RFC (1544) 40-3 Humpty-dumpty Rc (6406)
De la 13è place à la 16è place
Olimpia Wroclaw Rugby (76444) 31-29 CO Cessenonais (6531)
Rugby Orléans (6335) 11-8 AS Gros Cheveux (798)
De la 17è place à la 20è place
Tourteaux XV (57555) 40-14 Los Pagaillous (6314)
Males De Mer (6700) 21-40 Kaspath (58848)
De la 21è place à la 24è place
Pied-carré Fc (128) 42-0 FC Brusseleir (72324)
RC Wilmaolca (59374) 30-0 Schmouf Rugby Club (21073)
De la 25è place à la 28è place
Castors Allumés (57577) 12-37 RC Parpaing (6462)
Nicotine (59166) 27-7 Red's Devils (59365)
De la 29è place à la 32è place
Chtadochechte Chtarbé (629) 0-0 Porquerolles Sharks (57360)
SebGui RC (6726) 0-0 Bluth Family (6506)
~~~~ Saison 14 Semaine 12 ~~~~
Finale
Stade Réolais (558) 3-53 Lille Rugby (942)
Petite finale
OM Spirit (706) 5-26 Skeubs (347)
Match pour la 5ème place
Les Fadas (6340) 31-14 Les Chardons Ardents (6461)
Match pour la 7ème place
La Trimouille RC (6322) 27-58 Mulwala Lions (85334)
Match pour la 9ème place
Ténarèze RFC (1544) 30-14 RC 3eme Mi Temps (684)
Match pour la 11ème place
Humpty-dumpty Rc (6406) 60-5 MaJuMa Team (6705)
Match pour la 13ème place
Rugby Orléans (6335) 7-24 Olimpia Wroclaw Rugby (76444)
Match pour la 15ème place
AS Gros Cheveux (798) 26-10 CO Cessenonais (6531)
Match pour la 17ème place
Kaspath (58848) 42-0 Tourteaux XV (57555)
Match pour la 19ème place
Los Pagaillous (6314) 7-47 Males De Mer (6700)
Match pour la 21ème place
RC Wilmaolca (59374) 20-14 Pied-carré Fc (128)
Match pour la 23ème place
Schmouf Rugby Club (21073) 0-30 FC Brusseleir (72324)
Match pour la 25ème place
RC Parpaing (6462) 43-5 Nicotine (59166)
Match pour la 27ème place
Red's Devils (59365) 5-32 Castors Allumés (57577)
Match pour la 29ème place
Chtadochechte Chtarbé (629) 0-0 Porquerolles Sharks (57360)
Match pour la 31ème place
SebGui RC (6726) 0-0 Bluth Family (6506)