~~~~ Saison 18 Semaine 11 ~~~~
Demi-finales
Rathmines (6779) 50-10 Les Bandits Manchots (6552)
Les XV Néanderthaliens (6452) 48-7 Ténarèze RFC (1544)
De la 5è place à la 8è place
Les Chardons Ardents (6461) 44-3 La Trimouille RC (6322)
Rugby Club Valdainois (553) 22-18 OM Spirit (706)
De la 9è place à la 12è place
Last chipies (58249) 13-9 Symphony XV (57879)
Humpty-Dumpty RC (6406) 7-33 RC 3eme Mi Temps (684)
De la 13è place à la 16è place
Rugby Club Saint Flour (6827) 37-0 Graouhhhh (57337)
Porquerolles Sharks (57360) 30-0 (F) Les Sang Et Or Sallelois (6453)
De la 17è place à la 20è place
Rugby Orléans (6335) 41-3 RC Wilmaolca (59374)
Kaspath (58848) 9-24 Majuma Team (6705)
De la 21è place à la 24è place
Castors Allumés (57577) 0-46 FC Oloron (6622)
AS Gros Cheveux (798) 8-25 Males De Mer (6700)
De la 25è place à la 28è place
Los Pagaillous (6314) 30-0 (F) RC Douze (6418)
Cathares Albigeois (58640) 28-0 Hevea (71070)
De la 29è place à la 32è place
RC Parpaing (6462) 17-23 FC Brusseleir (72324)
Stade Ulissien (6512) 15-21 Racing Ulis (57751)
~~~~ Saison 18 Semaine 12 ~~~~
Finale
Les XV Néanderthaliens (6452) 42-16 Rathmines (6779)
Petite finale
Les Bandits Manchots (6552) 46-21 Ténarèze RFC (1544)
Match pour la 5ème place
Rugby Club Valdainois (553) 7-47 Les Chardons Ardents (6461)
Match pour la 7ème place
La Trimouille RC (6322) (F) 0-30 OM Spirit (706)
Match pour la 9ème place
RC 3eme Mi Temps (684) 65-0 Last chipies (58249)
Match pour la 11ème place
Symphony XV (57879) 31-0 Humpty-Dumpty RC (6406)
Match pour la 13ème place
Porquerolles Sharks (57360) 31-0 Rugby Club Saint Flour (6827)
Match pour la 15ème place
Les Sang Et Or Sallelois (6453) 28-10 Graouhhhh (57337)
Match pour la 17ème place
Majuma Team (6705) 62-6 Rugby Orléans (6335)
Match pour la 19ème place
RC Wilmaolca (59374) 7-49 Kaspath (58848)
Match pour la 21ème place
Males De Mer (6700) 34-6 FC Oloron (6622)
Match pour la 23ème place
AS Gros Cheveux (798) 48-7 Castors Allumés (57577)
Match pour la 25ème place
Cathares Albigeois (58640) 25-10 Los Pagaillous (6314)
Match pour la 27ème place
Hevea (71070) 30-0 (F) RC Douze (6418)
Match pour la 29ème place
FC Brusseleir (72324) 21-3 Racing Ulis (57751)
Match pour la 31ème place
Stade Ulissien (6512) 0-95 RC Parpaing (6462)