~~~~ Saison 19 Semaine 12 ~~~~
Demi-finales
Les Chardons Ardents (6461) 41-17 Rathmines (6779)
Rugby Club Valdainois (553) 0-76 OM Spirit (706)
De la 5è place à la 8è place
Majuma Team (6705) 20-62 Stade Réolais (558)
Ténaréze RFC (1544) 30-0 (F) Les XV Néanderthaliens (6452)
De la 9è place à la 12è place
PUC (58394) 7-27 Sturmtruppen (6853)
RC 3e Mi Temps (684) 7-48 Skeubs (347)
De la 13è place à la 16è place
FC Oloron (6622) 32-10 Humpty-dumpty Rc (6406)
Les Bandits Manchots (6552) 56-10 Symphony XV (57879)
De la 17è place à la 20è place
Rugby Orléans (6335) 30-0 (F) Los Pagaillous (6314)
Stade Français Paris (71765) 3-28 Saint Jou (6651)
De la 21è place à la 24è place
Kaspath (58848) 16-7 Porquerolles Sharks (57360)
Graouhhhh (57337) 26-7 RC Parpaing (6462)
De la 25è place à la 28è place
Montluçon Rugby (58039) 47-0 Gros Cheveux (798)
Castors Allum (57577) 31-0 Liège Spirit (38806)
De la 29è place à la 32è place
Hevea (71070) 21-38 Ligériens RC (59107)
Nicotine (59166) (F) 0-30 Males de Mer (6700)
~~~~ Saison 19 Semaine 13 ~~~~
Finale
OM Spirit (706) 10-33 Les Chardons Ardents (6461)
Petite finale
Rathmines (6779) 55-7 Rugby Club Valdainois
Match pour la 5ème place
Stade Réolais (558) 25-22 Ténaréze RFC (1544)
Match pour la 7ème place
Majuma Team (6705) 30-0 (F) Les XV Néanderthaliens (6452)
Match pour la 9ème place
Sturmtruppen (6853) (F) 0-30 Skeubs (347)
Match pour la 11ème place
RC 3e Mi Temps (684) 48-19 PUC (58394)
Match pour la 13ème place
Les Bandits Manchots (6552) 48-15 FC Oloron (6622)
Match pour la 15ème place
Humpty-dumpty Rc (6406) 17-23 Symphony XV (57879)
Match pour la 17ème place
Saint Jou (6651) 29-6 Rugby Orléans (6335)
Match pour la 19ème place
Stade Français Paris (71765) 84-0 Los Pagaillous (6314)
Match pour la 21ème place
Graouhhhh (57337) 40-14 Kaspath (58848)
Match pour la 23ème place
Porquerolles Sharks (57360) 34-0 RC Parpaing (6462)
Match pour la 25ème place
Castors Allum (57577) 11-28 Montluçon Rugby (58039)
Match pour la 27ème place
Gros Cheveux (798) 43-5 Liège Spirit (38806)
Match pour la 29ème place
Males de Mer (6700) 73-0 Ligériens RC (59107)
Match pour la 31ème place
Hevea (71070) 15-5 Nicotine (59166)