/

Demi finales
(6827) Rugby Club Saint Flour (03 43) Stade Réolais (558)
(706) OM Spirit (38 27) Skeubs (347)

De la 5e place a la 8e place
(6461) Les Chardons Ardents (86 00) PUC (58394)
(6779) Rathmines (32 22) Rugby Club Valdainois (553)

De la 9e place a la 12e place
(6853) INSA Bourges (43 13) FC Oloron (6622)
(6335) Rugby Orléans (06 07) Males De Mer (6700)

De la 13e place a la 16e place
(6452) Les XV Néanderthaliens (20 25) RC 3eme Mi Temps (684)
(6406) Humpty-dumpty Rc (07 17) Stade Francais Paris (71765)

De la 17e place a la 20e place
(6705) JuMa Team (20 37) Ténarèze RFC (1544)
(6651) Saint Joué (13 34) AS Gros Cheveux (798)

De la 21e place a la 24e place
(57577) Castors Allumés (12 49) Graouhhhh (57337)
(57383) Winter's Men (27 15) Ajc (57523)

De la 25e place a la 28e place
(83058) Us Messanges Xv (48 00) Cordoba Esperanza (58613)
(38806) Liège Spirit (15 59) Kaspath (58848)

De la 29e place a la 32e place
(71070) Hevea (30 00) Los Pagaillous (6314)
(59107) Ligériens RC (30 00) Wambrechies RC (58660)
Finale(558) Stade Réolais (33 13) OM Spirit (706)

Petite finale(347) Skeubs (47 00) Rugby Club Saint Flour (6827)

Match pour la 5e place (6779) Rathmines (02 29) Les Chardons Ardents (6461)

Match pour la 7e place (58394) PUC (06 29) Rugby Club Valdainois (553)

Match pour la 9e place (6700) Males De Mer (19 35) INSA Bourges (6853)

Match pour la 11e place (6622) FC Oloron (20 31) Rugby Orléans (6335)

Match pour la 13e place (71765) Stade Francais Paris (07 42) RC 3eme Mi Temps (684)

Match pour la 15e place (6406) Humpty-dumpty Rc (00 00) Les XV Néanderthaliens (6452)

Match pour la 17e place (798) AS Gros Cheveux (07 64) Ténarèze RFC (1544)

Match pour la 19e place (6651) Saint Joué (03 20) JuMa Team (6705)

Match pour la 21e place (57337) Graouhhhh (20 29) Winter's Men (57383)

Match pour la 23e place(57523) Ajc (46 07) Castors Allumés (57577)

Match pour la 25e place (58848) Kaspath (20 26) Us Messanges Xv (83058)

Match pour la 27e place (58613) Cordoba Esperanza (12 58) Liège Spirit (38806)

Match pour la 29e place (59107) Ligériens RC (00 34) Hevea (71070)

Match pour la 31e place (6314) Los Pagaillous (00 00) Wambrechies RC (58660)